Дизель-генераторы до 1000 кВт - объявление N86726090

Реклама
Разное Алзамай, Более месяца назад

Кингисеппский машиностроительный завод – отечественный производитель и поставщик дизель-генераторов, дизель-генераторных установок и передвижных источников энергоснабжения мощностью от 6 до 1000 кВт различного исполнения. Дизель-генераторы, производимые Кингисеппским машиностроительным заводом, изготавливаются по технической документации с приёмкой военного представителя, согласованной Российским речным регистром, Российским морским регистром, и могут применяться как в качестве вспомогательных или основных, так в качестве аварийных источников питания для обеспечения электроэнергией в различных климатических условиях.

В адрес ООО «КМЗ» обратился АО ПСЗ «Янтарь» о необходимость проведения первой переборки двигателя и ТО-3 генератора ДГАС-600-1 суд. №5, который планируется к выполнению силами специалистов нашего предприятия.
Степень автоматизации дизель-генератора определяется требованиями заказчика. Производимое оборудование имеет все необходимые сертификаты и лицензии: сертификат Российского речного регистра (РРР), сертификат Российского морского регистра судоходства, сертификаты соответствия стандартам качества ISO.
ООО «Кингисеппский машиностроительный завод» обладает необходимыми мощностями для претворения в жизнь любого вашего проекта. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей